Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2018 16:07

Олимпиада в Корее и Масленица в Казани: Топ самых популярных запросов татарстанцев в Сети

Яндекс составил традиционный список тем

Специалисты Яндекса посмотрели, чем интересовались казанцы на прошлой неделе, с 12 по 18 февраля. На первом месте Олимпиада в Корее. Кстати, на ней выступают и татарстанцы. Так, фигуристка Евгения Тарасова в командных соревнованиях завоевала «серебро». А форварда сборной Словении и татарстанского «Нефтехимика» Жиги Еглича поймали на употреблении допинга.

На втором месте день святого Валентина. Далее – рецепты блинов. На четвертом месте крушение Ан -148 в Подмосковье, где погибла девушка из Казани. На пятой строчке премьера фильма «Лед». Далее – смерть актера Дмитрия Соловьева. На седьмой строчке Масленица в Казани. Горожане смотрели, куда сходить и как сделать чучело Масленицы. После этого - прощеное воскресенье. Далее – футбольный матч «Реал Мадрид – Пари Сен-Жермен». И замыкает топ-10 тема «ЧВК Вагнера» - разгром российской колонны в Сирии и последние новости об этом.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.