Предприимчивые девушки из Татарстана обокрали московского предпринимателя на 1 миллион рублей. С 22-летними жрицами любви 57-летний мужчина познакомился более полугода назад. По работе он часто бывал в Казани (он снимал коттедж в Кировском районе).
Со временем бизнесмен и девочки по вызову подружились. К нему в гости она стали приходить уже просто так, чтобы пообщаться. В апреле этого года, когда они в очередной раз решили навестить московского гостя, мужчина спал. Внимание девушек привлек чемоданчик рядом с кроватью. Любопытство взяло верх и девушки открыли замок. Увидев содержимое - 1 миллион рублей - «ночные бабочки» решили забрать деньги себе. Каждая по 500 тысяч. «Озолотившись», путаны скрылись с места преступления.
Они направились в Альметьевск и Бугульму - комментирует дело помощник прокурора Кировского района Марьям Мингалимова. - Большую часть денег за короткий срок там растратили. Но у одной из девушек «проснулась» совесть и она решила вернуть оставшиеся деньги - 327 тысяч рублей - их законному владельцу. Вторую обвиняемую стражи порядка разыскивали больше месяца. Когда ее задержали, она не стала отрицать свою вину. На суде девушка пообещала вернуть все украденные деньги. Сказала, что заработает. Подруга пообещала ей в этом помочь. Обеим девушкам суд назначил наказание 2,5 года условно с испытательным сроком 3 года.