
Фото: Ольга ЮШКОВА.
Концерт певца NILETTO, запланированный в День молодежи (27 июня) на Красной площади в Чебоксарах, не состоится. Мэрия приняла решение об отмене, руководствуясь соображениями безопасности.
«Просим отнестись к нему с пониманием. Безопасность наших горожан является главным приоритетом», - обратился в соцсетях к жителям города его глава Станислав Трофимов.
Это не первый подобный случай в Чебоксарах. Не так давно по тем же причинам был отменен концерт Пелагеи, который планировался на День Республики.
Напомним, что празднование 60-летнего юбилея Нижнекамска в Татарстане перенесли на более ранний срок. Отмечать будут не 22 сентября, как это было обычно, а 15 августа. Такое решение глава города Радмир Беляев объяснил тем, что большая часть праздничных мероприятий пройдет на открытом воздухе, потому нужно исключить возможные капризы осенней погоды.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.