Boom metrics
НовостиОбщество1 июня 2026 7:02

Трехдневные выходные ждут работающих татарстанцев с 12 по 14 июня

Предпраздничный день 11 июня сократят на один час
Остальные выходные в первом летнем месяце приходятся на стандартные субботы и воскресенья.

Остальные выходные в первом летнем месяце приходятся на стандартные субботы и воскресенья.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В июне жителей Татарстана, трудящихся по пятидневной рабочей неделе, ожидают трехдневные каникулы в связи с празднованием Дня России. Отдых продлится с 12 по 14 июня включительно.

Предпраздничный четверг, 11 июня, станет сокращенным рабочим днем. Он укоротится на один час. Остальные выходные в первом летнем месяце приходятся на стандартные субботы и воскресенья: 6–7, 20-21 и 27–28 июня.

Напомним, утром 1 июня местами в Татарстане ожидается туман. Днем же, по прогнозам синоптиков, начнутся грозы, а ветер усилится до 15–17 метров в секунду. Температура воздуха в понедельник ожидается до +19 градусов. Ожидается переменная облачность.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.