
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Тимур Галеев стал начальником главного управления ветеринарии Кабмина Татарстана. Соответствующий указ подписал раис республики Рустам Минниханов.
Ранее Галеев занимал должность начальника ГБУ «Государственное ветеринарное объединение Казани». На новом посту он сменил Алмаза Хисамутдинова, который возглавил Арский район.
В 2020 году Тимур Галеев был удостоен почетного звания «Заслуженный ветеринарный врач региона». Указ был подписан Миннихановым. Ранее на пост начальника управления ветеринарии рассматривали как минимум пять кандидатур.
Напомним, в Татарстане могут ужесточить требования к кандидату на пост раиса. Выборы главы республики пройдут осенью.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram