Boom metrics

Сбивший 11 человек в Казани таксист употреблял наркотики

От прохождения лечения он отказывался
Сейчас в отношении 29-летнего безработного жителя Казани завели уголовное дело.

Сейчас в отношении 29-летнего безработного жителя Казани завели уголовное дело.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Таксист, сбивший 11 человек на остановке общественного транспорта в Казани, не раз привлекался к административной ответственности, в том числе за употребление наркотиков и отказ от прохождения лечения. Об этом сообщает МВД Татарстана.

Сейчас в отношении 29-летнего безработного жителя Казани завели уголовное дело по факту наезда на пешеходов. Часть из пострадавших проходят лечение в горбольнице №7, троих человек после осмотра выписали.

Ранее кондуктор рассказала о первых минутах после того, как таксист сбил 11 человек.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram