
Фото: Рузалия ХАКИМУЛЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
В международном аэропорту «Казань» задерживаются авиарейсы в Ереван и Алматы. Также поздно прилетит борт из Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
По информации онлайн-табло воздушной гавани, самолет должен был вылететь в Ереван в 12:05. Однако рейс задержится как минимум на шесть часов. А в Алматы воздушное судно отправится в 23:24, хотя изначально вылет был назначен 21:45.
Из Екатеринбурга в Казань самолет планировал прибыть в 9:30. Учитывая задержку, посадка в столице Татарстана теперь назначена на 16:20. Авиакомпания оповестила всех пассажиров и предоставила им услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами.
Напомним, в Казань прибыл первый прямой рейс из Самарканда. Самолет традиционно встретили водяной аркой из брандспойтов пожарных автомобилей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram