
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Казани в экстрим-парке «Урам» 29 июня отметят День молодежи. Мероприятие начнется в 10:00 и завершится праздничным концертом в 22:00, сообщили организаторы.
Для посещения фестиваля необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте деньмолодежи2024.рф. Вход для гостей и жителей города свободный. Их ждут мастер-классы, маркеты предпринимателей, концерт, лекции, турниры и соревнования.
По словам министра по делам молодежи Татарстана Рината Садыкова, во всех районах и городах республики в этот день пройдут разные интересные и полезные активности для молодых людей. В 2024 году ключевая тема приручена Году семьи в России.
Напомним, в Казани на финалы Игр БРИКС в семи видах спорта раскупили все билеты.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram