
Фото: Рузалия ХАКИМУЛЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
Власти Казани до сентября продлили ограничение движения по улице Лево-Булачной. Речь идет об участке рядом с «Пирамидой». Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов и правовых актов исполкома города.
Согласно документу, причина ограничения связана с реконструкцией культурно-досугового центра. Ограждения почти целиком перекроют тротуар напротив главного входа в «Пирамиду».
Отметим, к работам в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» приступили 20 февраля. В мае на ремонт закроют концертный зал объекта. В ходе реконструкции облик фасада останется прежним.
Напомним, в Казани построят пять новых культурных центров.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram