НовостиСпорт9 ноября 2023 10:47

«Зенит-Казань» обыграл петербургский «Зенит» со счетом 3:1

Игра между ними состоялась в рамках четвертого тура открытого чемпионата России
В столице республики 11 ноября «Зенит-Казань» примет «Енисей». Фото: zenit-kazan.com

В столице Татарстана встретились волейбольные клубы «Зенит-Казань» и петербургский «Зенит». Игра между ними состоялась в рамках четвертого тура открытого чемпионата России и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В первом сете петербуржцы провалились в атаке и не смогли оказать сопротивление казанцам. Во второй партии счет сравнялся. Однако в конце игры волейболисты «Зенита-Казани» смогли оторваться и одержать победу.

В столице республики 11 ноября «Зенит-Казань» примет «Енисей». Начало матча запланировано в 17:00.

Напомним, Казань прорабатывает с Минспортом России возможность принять Игры ШОС.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram