
Руководителем отдела МВД России по Тюлячинскому району стал подполковник полиции Фарит Гатауллин. Его новому коллективу представил замминистра внутренних дел по Татарстану генерал-майор полиции Алексей Завгороднев, сообщает пресс-служба ведомства.
Фарит Гатауллин окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России. После он служил участковым уполномоченным милиции Тюлячинского РОВД. В апреле 2018 года занял должность начальника полиции отдела МВД России по Сабинскому району.
Гатауллин был награжден медалью МВД России «За отличие в службе» II и III степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» II степени, а также медалью «За смелость во имя спасения».
Напомним, в МВД Татарстана произошли кадровые перестановки.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram