НовостиСпорт30 октября 2023 5:46

Казанское «Динамо» проиграло саратовскому «Протону»

Игра состоялась в рамках первого матча четвертьфинала Кубка России
Первый сет завершился со счетом 25:17 в пользу казанцев. Фото: dinamo-kazan.com

В Казани 29 октября встретились волейбольные клубы «Динамо-Ак Барс» и «Протон». Игра между ними состоялась в рамках первого матча четвертьфинала Кубка России и завершилась со счетом 25:17 в пользу гостей.

Первый сет завершился со счетом 25:17 в пользу казанцев. Во втором сете саратовские спортсменки вышли вперед со счетом 23:25. В третьем лучшими оказались игроки «Протона», в четвертом - «Динамо». При этом в тай-брейке удача оказалась на стороне саратовской команды.

Отметим, ответная кубковая игра состоится в Саратове 4 ноября. Начало матча запланировано в 17:00.

Напомним, Казань прорабатывает с Минспортом России возможность принять Игры ШОС.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram