
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
В Тюлячинском районе отремонтировали участок региональной автодороги М-7 «Волга». Протяженность трассы составила около 5,2 километра, сообщает Миндортранс Татарстана.
Работы были проведены на отрезке от 0+000 до 5+185 кмилометр. Речь идет об участке Шадки- Сауш-Шармаши. Специалисты провели подготовительные работы по снятию растительного слоя, вырубке деревьев и очистке от кустарника.
Кроме того, на этом участке были переустроены инженерные коммуникации и проведен демонтаж существующих дорожных знаков. При этом дорогу ремонтировали с применением современных технологий и материалов.
Отметим, работы по ремонту трассы М-7 «Волга» проведены по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Напомним, в Казани за 2023 год на ремонт дорог решили потратить 24 миллиарда рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram