
Раис Татарстана Рустам Минниханов, первый замглавы Минобороны России Руслан Цаликов и полпред главы государства Игорь Комаров проверили работу казанского центра отбора кандидатов на военную службу «Батыр».
Они отметили высокий уровень ведения работы пункта, индивидуальный подход и внимательное отношение к бойцам. Центр позволяет в быстрые строки оформить нужные документы для поступления на военную службу по контракту.
В ходе поездки Минниханов и Цаликов также узнали, как проходит спортивно-патриотическая и допризывная подготовки молодежи в городском центре «Патриот». Высокопоставленные лица пообщались с воспитанниками юнармейского отряда №186 им. Героя России Олега Исаева.
Напомним, ранее на форуме Kazan Digital Week 2023 презентовали робота-боевого помощника.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram