Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2023 13:54

В Казань с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Виктория Абрамченко

Ее в международном аэропорту города встретил раис Татарстана Рустам Минниханов
В столице Татарстана Виктория Абрамченко посетила биологические очистные сооружения и иловые поля.

В столице Татарстана Виктория Абрамченко посетила биологические очистные сооружения и иловые поля.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Казань с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Виктория Абрамченко. Ее в международном аэропорту города встретил раис Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы региона.

В столице Татарстана Абрамченко посетила биологические очистные сооружения и иловые поля. Также она побывает на стройплощадке мусоросжигательного завода и ознакомится с работами, проводимыми на рекультивируемом Самосыровском полигоне. Еще ей презентуют республиканскую программу развития общественных пространств.

Отметим, тема очистных сооружений в Татарстане была обсуждена в 2020 году во время онлайн встречи Минниханова с президентом России Владимиром Путиным. Тогда власти страны заявили, что готовы оказать поддержку республике в этом вопросе.

Напомним, Рустам Минниханов встретился с сенаторами и депутатами Госдумы от Татарстана.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram