
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В среду, 9 августа, капитан ХК «Вашингтон» Александр Овечкин прилетел в Казань спустя 8 лет. Самолет с хоккеистом прилетел в местный аэропорт в 10 утра.
Овечкин прибыл в столицу Татарстана, чтобы принять участие в прощальном матче экс-капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова. Вместе с ними на лед выйдут хоккеисты Евгений Кузнецов, Александр Радулов, Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Зинэтула Билялетдинов.
Последний официальный визит Александра Овечкина в Казань был в августе 2015 года. Тогда хоккеист играл в благотворительном матче «От чистого сердца».
Ранее мы рассказывали, что находчивые перекупщики продают билеты на прощальный матч Даниса Зарипова за 25 тысяч рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram