В итоге в городе будет действовать 74 площадки.
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО
В Казани увеличили количество мест для проведения сезонных сельхозярмарок. Список увеличился с 47 до 74 площадок. Соответствующее постановление опубликовано в новом сборнике документов и правовых актов исполкома города.
Согласно постановлению, из новых самая большая площадка появится в Приволжском районе города. Она будет расположена на улице Рихарде Зорге и ее площадь составит 300 квадратных метров. Там свою деятельность могут вести до 20 предпринимателей.
Напомним, глава Татарстана Рустам Минниханов поддержал идею создания в ЖК «Салават Купере» площадки для проведения сельхозярмарок. В настоящее время идет подбор для нее земельного участка.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram