
1 октября глава Татарстана Рустам Минниханов посетил сельскохозяйственную ярмарку в Агропромышленном парке "Казань". Там он ознакомился с представленными продуктами и товарами.
Особое внимание Рустам Минниханов уделил мясным рядам и овощной продукции, которую на ярмарку завезли фермеры Сабинского района. Он пообщался с покупателей и узнал цены на мясо. Так, говядина стоила 450-480 рублей за килограмм, а конина - 480-530 рублей за килограмм, сообщает пресс-служба главы Татарстана.
Отметим, на ярмарке продавались продукты питания, овощи, мясные и колбасные изделия от фермеров и крупных сельхозпроизводителей региона. Для этого сюда приехали предприниматели из Балтасинского, Нурлатского и Сабинского районов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Казани с 10 сентября стартуют традиционные осенние сельхозярмарки
На них жители и гости города смогут приобрести продукты по низким ценам (подробнее)
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram