Премия Рунета-2020
Казань
+14°
Boom metrics
Интересное24 июля 2023 16:40

Положение о фотоконкурсе «Комсомольской правды» в Казани «Мое лето»

Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения фотоконкурса «Мое лето» среди посетителей сайта www.kazan.kp.ru. Фотоконкурс не является лотереей или азартной игрой
Источник:kp.ru

Данное Положение не является публичной офертой, определяемой согласно положениям статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Организатор конкурса – ООО «Центр медиа», обладающий правом на издательскую деятельность в регионе Республика Татарстан, Республика Марий-Эл, Республика Чувашия на сетевое издание «Комсомольская правда» kp.ru (Свидетельство о регистрации Эл№ФС77-50166 от 15.06.2012г.).

1.2 Сайт проведения фотоконкурса - www.kazan.kp.ru

1.3 Сроки проведения конкурса: с 24 июля 2023 г. по 4 августа 2023 г.

1.4 Высылавшие фотоматериалы для участия в фотоконкурсе, несут ответственность по использованию авторских прав на них, соглашаются с условиями настоящего Положения, соглашаются на использование Организатором их имени, фамилии, личных изображений и изображений их несовершеннолетних детей, а также с тем, что исключительные имущественные права на их изображения переходят к Организатору без дополнительного письменного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения на весь срок действия таких прав.

1.5 Организатор вправе использовать имя, фамилию, личное изображение Конкурсантов по своему усмотрению, в том числе, в рекламных целях и, как это указано выше, без дополнительного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения.

1.6 Организатор вправе осуществлять сбор и хранение персональных данных Конкурсантов, необходимых для целей проведения конкурса.

2 Условия проведение фотоконкурса

2.1 Победителем конкурса признается автор фотографии, набравшей набольшее количество голосов посредством интернет- голосования посетителями сайта www.kazan.kp.ru.

2.2 В конкурсе будет определено 2 Победителя. Это фотография, набравшая наибольшее количество голосов, а также фотография на выбор Организатора конкурса.

2.3 Публикация итогов конкурса на сайте www.kazan.kp.ru будет осуществлена 7 августа.

2.4 Передача призов победителям будет производится по согласованию с ними. Выплата победителям денежного эквивалента стоимости вручаемых призов или замена/обмен призов не производится. В случае отказа победителя от получения приза, он теряет право требования приза от Организатора конкурса. С момента получения приза победитель сам несет риски его случайной утери или порчи. Победитель вправе отказаться от получения приза, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться призом по своему усмотрению.

2.5 Организатор конкурса вправе изменять правила конкурса в части, касающейся порядка его проведения, сроков и иных условий по собственному усмотрению, с публикацией этих изменений на странице конкурса. Изменения вступают в силу с момента опубликования на странице конкурса.

2.6 Организатор конкурса не несет ответственности за копирование и распространение опубликованных конкурсных фотографий третьими лицами в своих интересах.

2.3 В случае подтасовывания результатов голосования Организатор конкурса сохраняет за собой право аннулировать набранные голоса.