Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Интересное1 февраля 2021 18:00

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА «ПУТЕШЕСТВУЙ С «КОМСОМОЛКОЙ»

Проводится только среди подписчиков «КП»
Источник:kp.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Организатором Конкурса является ООО «ЦЕНТР МЕДИА». Конкурс проводится подписчиков газеты «Комсомольская правда».

2. Конкурс проводится с 1 февраля по 31 марта 2021 года. С 1 по 16 апреля 2021 года – подведение итогов и награждение победителя.

3. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на газету «Комсомольская правда» (на ежедневный или еженедельный выпуск, или на комплект) сроком, минимум 6 месяцев. Далее написать четверостишие на тему «Почему я подписываюсь на Комсомолку». Стихотворение не должно содержать оскорбления, не цензурную брань. Прислать свое стихотворение вместе с фотографией подписного абонемента можно на whats up +7 917 281 87 28, или по адресу 420080, г. Казань, а\я 115, со следующей информацией: ФИО, контактный телефон, отправкой вы подтверждаете, что являетесь правообладателем и несёте ответственность в рамках законодательства об авторском праве и обработке личных данных.

4. Все стихотворения участников публикуются на сайте www.kazan.kp.ru.

5. Конкурсная комиссия в составе: Бадретдинов Тимур Зуфарович (генеральный директор медиа-холдинга «ЦЕНТР МЕДИА» газета Комсомольская правда), Стребков Илья Алексеевич (редактор газеты «Комсомольская правда»), Свирина Наиля Ваховна (директор по дистрибуции газеты «Комсомольская правда»).

6. Победителя конкурса выбирает конкурсная комиссия.

7. Призовой фонд:

Сертификат на двоих на билеты на самолет с открытой датой, от авиакомпании ЮВТАЭРО по маршруту г. Ярославль (из Казани до Ярославля и обратно).

8. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.