Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Интересное30 ноября 2018 10:53

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОТОКОНКУРСЕ «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ-КАЗАНЬ» - «ЗВЕРОПОЛИС»

Источник:kp.ru

1. Организатором Конкурса является ООО «ЦЕНТР МЕДИА». Конкурс проводится среди читателей газеты «Комсомольская правда» и сайта kp.ru.

2. Конкурс проводится в несколько этапов с 3 декабря до 28 декабря года.

1 этап: с 3 – 7 декабря до 16:00;

2 этап: с 10 – 14 декабря до 16:00;

3 этап: с 17 – 21 декабря до 16:00;

4 этап: с 24 – 28 декабря до 16:00

3. Для участия в конкурсе читателю необходимо прислать свое фото вместе с домашним питомцем (собаки, кошки, птички, рыбки, зебры и т.д.) на электронную почту kpkzn@yandex.ru, со следующей информацией: ФИО, имя питомца и ваш контактный телефон, отправкой фотографии вы подтверждаете, что являетесь правообладателем и несёте ответственность в рамках законодательства об авторском праве и обработке личных данных и даете согласие на использование фото в рамка конкурса. Фотографии детей публикуются только с письменного разрешения законных представителей.

4. Все фото участников публикуются на сайте www.kazan.kp.ru.

5. Конкурсная комиссия в составе: Бадретдинов Тимур Зуфарович (генеральный директор медиа-холдинга «ЦЕНТР МЕДИА» газета Комсомольская правда), Страбков Илья Алексеевич (редактор газеты «Комсомольская правда»), Свирина Наиля Ваховна (дир. по дистрибуции газеты «Комсомольская правда»).

6. Победителями конкурса могут быть, участники, чье фото наберет наибольшее количество голосов (лайков).

7. Призовой фонд: Фото победителя будет опубликовано в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» в следующих номерах: №50, №51, №52, №1.

8. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.