Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
Спорт5 июля 2018 10:33

Мэр Казани пообещал Неймару земельный участок, если он забьет три гола в матче Бразилия - Бельгия

По задумке, интерес горожан к новому экорайону возрастет, если по соседству будет жить бразильский форвард
Неймар может поселиться в Казани.

Неймар может поселиться в Казани.

Фото: REUTERS

У нападающего сборной Бразилии Неймара может появиться участок в новом экорайоне Казани. Об этом в ходе совещания в Доме Правительства РТ заявил мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин. По его словам, для этого Неймару надо немного - всего-то сделать хет-трик в четвертьфинальном матче с Бельгией.

- Если забьет три гола, то найдем возможность подарить Неймару земельный участок. Думаю, что людям будет приятно жить по соседству с Неймаром, - заявил Метшин.

Кто знает, возможно Неймару так понравится в Казани, что он и согласится жить в столице Татарстана. А может и руководству "Рубина" стоит подсуетиться и воспользоваться данной ситуацией?

Сборная Бразилии уже прилетела в Казань и разместилась в отеле "Мираж". Для Неймара приготовили сюрприз - на стене дома напротив гостиницы появилось огромное граффити с изображением главной звезды бразильской сборной.

Напомнм, что матч 1/4 финала Чемпионата мира между сборными Бразилии и Бельгии состоится 6 июля. Начало матча на "Казань Арене" в 21:00. Билеты пока еще можно достать, но цены кусаются.

СДЕЛАЙ СВОЙ ПРОГНОЗ

Кто станет победителем главного турнира планеты? Назови своего фаворита! (выбрать победителя)

Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! (сделать прогноз)

БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ЗАМЕТКУ

Советы фанатам и болельщикам: Как пережить месяц футбола

Простой набор правил, которые помогут любителям футбола получить максимум удовольствия от просмотра матчей мундиаля (подробности)

Какой телевизор выбрать для просмотра футбола

Болеть за наших надо с хорошей картинкой. Чемпионат мира по футболу – отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный (посмотреть модели)