Премия Рунета-2020
Казань
+12°
Boom metrics
Интересное11 декабря 2017 12:24

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОТОКОНКУРСЕ «СОБАКИ РОСГВАРДИИ ТАТАРСТАНА»

Источник:kp.ru

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения «Собаки Росгвардии Татарстана» среди посетителей сайта www.kp.ru

1.1 Организатор конкурса – ООО «Центр медиа», обладающий правом на издательскую деятельность в регионе Республика Татарстан, Республика Марий-Эл, Республика Чувашия на сетевое издание «Комсомольская правда» kp.ru (Свидетельство о регистрации Эл№ФС77-50166 от 15.06.2012г.).

1.2 Цель проведения конкурса– формирование положительного имиджа сотрудников Росгвардии, просветительская информация о работе кинологической службы и роли служебных собак в охране общества, а также в преддверии наступающего в 2018 году года собаки по китайскому календарю.

1.3 Сайт проведения конкурса - www.kp.ru

1.4 Сроки проведения конкурса: с 11 декабря 2017 г. по 20 декабря 2017 г.

1.5 В соответствии с настоящим Положением выплата Конкурсантам денежного эквивалента стоимости вручаемых призов или замена/обмен призов не производится. Генеральный партнер имеет право заменить приз на равноценный.

1.6 Участник конкурса, признанный организатором победителем, обязан получить награду лично. Для получения награды победитель обязан предъявить организатору оригиналы документов, удостоверяющих личность. Победитель конкурса несет риск неполучения награды в случае отсутствия у него оригиналов документов, удостоверяющих его личность, а также наличия в них ошибок, неполноты данных, влияющих на идентификацию его личности организатором конкурса.

2. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

2.1 К участию в конкурсе допускаются лица старше 6 лет. В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению конкурса. В конкурсе запрещается участвовать лицам, лишенным свободы по приговору суда и отбывающим наказание в специальных учреждениях. Лица, несоответствующие требованиям, предъявляемым к Конкурсантам, не имеют права на получение призов конкурса.

2.3 Высылая комментарий с полными данными лица, его написавшего, для участия в конкурсе, Конкурсанты соглашаются на использование Организатором их имени, фамилии, личных изображений, интервью с ними для рекламных целей и создание с их участием рекламных и иных промоматериалов, а также с тем, что исключительные имущественные права на их изображения переходят к Организатору без дополнительного письменного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения на весь срок действия таких прав. Организатор может использовать изображение для копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками.

2.4 С 11 декабря 2017 г. по 20 декабря 2017 г. фотографии выкладываются на региональной странице сайта www.kp.ru на странице конкурса

2.5 С 11 декабря 2017 г. по 20 декабря 2017 года на странице конкурса начинается голосование.

2.6 Завершается голосование 20 декабря 2017 года в 24.00 (МСК). Победителями конкурса признаются Конкурсанты, выбранные членами жюри из состава редакции «Комсомольской правды - Казань» и сотрудников пресс-службы ВНГ РФ по РТ.

2.7 В конкурсе будет определено 12 Победителей.

2.8 Награждение победителей состоится 22 декабря в 12.00. Место будет выбрано дополнительно.

В случае невозможности прибытия Победителями в указанные срок и время, Призы могут быть выданы Организатором в другой день во время, удобное Победителям по согласованию с Организатором.

2.9 Результат голосования будет опубликован на сайте www.kp.ru 20 декабря 2017 г. до 18:00 (МСК).

2.15 Организатор конкурса вправе изменять правила конкурса в части, касающейся порядка его проведения, сроков и иных условий по собственному усмотрению, с публикацией этих изменений на странице Конкурса. Изменения вступают в силу с момента опубликования на странице конкурса.

2.10. Вопросы, не урегулированные Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации. Если по тем или иным причинам один или несколько пунктов настоящих Правил будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных пунктов.

2.11. Настоящее Положение размещается в сети Интернет на сайте по адресу: www.kazan.kp.ru. Конкурсант считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе.