Премия Рунета-2020
Казань
+16°
Boom metrics
Конкурсы и тесты1 декабря 2017 6:00

Участвуй в фотоконкурсе «Здорово есть!» и получай призы

«Комсомольская правда» и АО «Департамент продовольствия и социального питания г. Казани» приглашают всех желающих
Источник:kp.ru

Участвуйте в фотоконкурсе «Здорово есть!» о правильном питании школьников и воспитанников детских садов и получайте сладкие призы на Новый год ручной работы!

С 1 по 27 декабря нужно прислать фотографию своего ребенка за обедом, завтраком или ужином на адрес kazankp@mail.ru.

Объектом съемки может быть что угодно - школьная столовая, домашняя кухня или кафе. Главное - ваш ребенок и полезная еда в его тарелке. Лучшие фото выберут с помощью голосования, которое пройдет с 15 по 27 декабря.

ВНИМАНИЕ: Прием фотографий и голосование - до 12.00 27 декабря. Чем раньше вы пришлете фотографию, тем больше шансов на победу!

К участию в конкурсе допускаются только фотографии хорошего качества с разрешением jpg не более 100 Мб. От одного участника принимается только одна фотография.

Победителей конкурса мы наградим 28 декабря в редакции газеты «Комсомольская правда». Один из участников получит специальный приз от издания.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте kp.ru 27 декабря в 18.00.

В конкурсе будут определены три победителя. Они получат подарки и сувениры.

АО «Департамент продовольствия и социального питания г. Казани» - крупнейшее современное предприятие, обеспечивающее здоровым питанием более 200 тысяч человек ежедневно. Детские сады, школы, больницы, кафе и массовые мероприятия. Продукция детской молочной кухни, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия на заказ - все готовится только из натуральных ингредиентов.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Подробности по телефону: (843) 226-05-05