
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Республике Татарстан в ночь на 26 октября и в утренние часы местами возможен туман. Из за ухудшения видимости возрастает риск происшествий, поэтому стоит проявлять особую осторожность, передвигаясь по улицам и дорогам. Об этом рассказали в региональном МЧС.
Пешеходам лучше пересекать проезжую часть через надземные или подземные переходы, так будет безопаснее. Важно внимательно следить за детьми, а также по возможности помогать пожилым и людям с ослабленным здоровьем: из за тумана им может быть сложнее ориентироваться в пространстве.
Если возникнет экстренная ситуация, незамедлительно звоните по номеру 112.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.