
Фото: пресс-служба БК УНИКС.
Казанский УНИКС одержал уверенную победу над подмосковным клубом МБА в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась разгромным счетом 83:56 в пользу хозяев площадки.
Первая половина игры прошла под диктовку казанцев. Подопечные главного тренера Милана Каракаша контролировали ход матча и ушли на большой перерыв с комфортным преимуществом в восемь очков (39:31). Во второй половине встречи команда лишь добавила в темпе, не оставив гостям шансов на камбэк и доведя дело до крупной победы.
Ярким пятном в составе победителей стал Брендан Адамс. Американский защитник продемонстрировал универсальную игру, записав на свой счет 16 очков, 5 подборов и 5 результативных передач, став главным двигателем атаки команды.
Следующий матч УНИКС проведет на выезде - 1 ноября казанцы встретятся с краснодарским «Локомотивом-Кубань».
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.