
Раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с председателем совета директоров турецкого строительного холдинга «Полимекс» Эролом Табанджа. Стороны обсудили перспективы реализации новых инвестиционных проектов на территории республики.
Особое внимание участники встречи уделили возможностям дальнейшего сотрудничества в строительной и инвестиционной сферах.
Рустам Минниханов отметил, что республика уже знакома с опытом турецкого холдинга, который занимается созданием крупных архитектурных и инфраструктурных объектов международного уровня.
В частности, компания ранее реализовала в Казани несколько проектов по строительству гостиничных комплексов.
В ходе встречи стороны рассмотрели возможности участия холдинга в новых проектах на территории Татарстана.
Конкретные объекты, предполагаемые объемы инвестиций и сроки реализации будущих проектов пока не раскрываются.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.