
Казанский «Ак Барс» встретится с тольяттинской «Ладой» на льду «Татнефть Арены» 21 сентября. Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Перед матчем команда из столицы Татарстана занимает третье место в Восточной конференции КХЛ, набрав девять очков. В последней игре подопечные Анвара Гатиятулина уступили «Сочи» со счетом 2:3 и теперь постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.
В свою очередь «Лада» располагается на восьмой строчке Западной конференции. В активе тольяттинского клуба четыре очка. К предстоящей встрече команда подходит после крупного поражения от «Барыса» — 0:6.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.