
Фото: МЧС Татарстана.
В ночь на 16 сентября в экстренные службы поступил звонок от рыбака, сообщает МЧС Татарстана. С мужчиной произошла странная неприятность. Вот он рыбачил с лодки на Каме около Елабуги, а вот он вдруг оказывается на другом берегу уже у Нижнекамска. Да еще и лодка куда-то пропала. Координаты мужчина назвать, да и ориентировался на местности он тоже так себе – был пьян.
Имея в своем распоряжении буквально крупицы информации спасатели в течении нескольких часов смогли в темноте найти самого мужчину, а после и его лодку. Она спустилась ниже по течению на 200 метров. Лодку отдали обратно рыбаку, а самого его передали полиции Елабуги.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.