
Фото: с сайта ФК «Рубин»..
Как стало известно «КП-Казань», нападающий «Родины» Артем Максименко остается приоритетной целью «Рубина» в летнее трансферное окно. По нашей информации, казанцы планируют подписать футболиста в последние дни окна. При этом, помимо 28-летнего центрфорварда «Родины», клуб рассчитывает подписать еще одного игрока в группу атаки.
Максименко выступает за «Родину», забил четыре гола и отдал две результативные передачи в 10 матчах за московскую команду в нынешнем сезоне.
Ранее Артем выступал в РПЛ за екатеринбургский «Урал» в 2021 году. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Максименко в 1,2 млн евро.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.