
В Чебоксарах санавиацией из Алатыря доставили молодого человека с серьезными травмами. ДТП произошло под утро 29 августа. 23-летний житель Ардатовского района, управляя автомобилем «Хавал», не справился с управлением и выехал на обочину, где столкнулся с деревом.
Сотрудники Госавтоинспекции не обнаружили признаков алкогольного опьянения у водителя, поэтому взяли у него направление на медицинское освидетельствование. В настоящее время обстоятельства аварии выясняются, проводится расследование для установления всех деталей происшествия.
Напомним, на Горьковском шоссе в Казани произошло ДТП с двумя пострадавшими. Предварительно, водитель Hyundai выехал на встречку и спровоцировал столкновение с тремя машинами.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.