
Кафе Five green bottles в центре Казани временно закрылось по решению суда. Судебные приставы Вахитовского района опечатали вход в заведение на 30 суток.
По информации ГУФССП России по Татарстану, кафе было закрыто из-за выявленных нарушений санитарных норм: несоблюдение чистоты в производственных помещениях, проблемы с хранением продуктов и другие несоответствия.
Напомним, в Казани суд закрыл кафе «Омут» на 60 суток из-за антисанитарии. Роспотребнадзор выявил нарушения мытья посуды, некачественную уборку и отсутствие маркировки продуктов.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.