Boom metrics
НовостиПроисшествия27 августа 2026 14:17

В казанском парке Горького подростки устроили давку на встрече с Хадижкой Мяу

Толпа собралась в момент, когда дети пытались сделать совместное фото
В МВД по Татарстану подтвердили, что о происшествии стало известно полиции.

В МВД по Татарстану подтвердили, что о происшествии стало известно полиции.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Очевидцы сообщили в соцсетях о давке подростков на встрече с блогером Хадижкой Мяу в казанском парке Горького. По словам горожан, толпа образовалась в момент, когда дети пытались сделать совместное фото.

В МВД по Татарстану подтвердили, что о происшествии стало известно полиции. По факту инцидента организована проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Информации о пострадавших не поступало. Организаторы встречи пока не комментируют ситуацию.

Напомним, в Казани на форум прибудут министры образования Палестины, Сербии и Того. В столице Татарстана обсудить будущее университетов и институтов также соберутся представители 30 вузов из 12 стран.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.