
Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП
В начале августа в Татарстане для всех станет доступна так называемая электронная доска почета. Ее учредил глава республики Рустам Минниханов. Это нематериальная форма поощрения, призванная показать профессиональные достижения людей, которые трудятся на предприятиях и вносят вклад в развитие регионов и отраслей, рассказала в прямом эфире Центра управления регионом глава Минтруда Татарстана Эльмира Зарипова.
Особое внимание на доске уделено участникам СВО, а также работникам промышленности, строительства, транспорта и сельского хозяйства.
В формировании доски участвовали 4 900 предприятий. На начальном этапе на ней представлены 15 346 человек. Список будет обновляться ежегодно.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.