
Фото: Рамиль ГАЛИ. Перейти в Фотобанк КП
С 16 по 19 августа Казань станет площадкой для международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество». Ожидается, что в мероприятии примут участие около 200 предприятий из различных провинций Китая. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил председатель Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь.
По его словам, деловая активность предпринимателей из КНР на российском рынке продолжает набирать обороты. Татарстан, в свою очередь, входит в число наиболее привлекательных регионов страны для китайских инвесторов и партнёрских проектов.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.