Boom metrics

В Набережных Челнах мужчина в трусах прыгал на чужих машинах и попал на видео

34-летнего буяна задержали полицейские, по факту хулиганства проводится проверка
Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Фото: скриншот.

В поселке Сидоровка местный житель устроил необычное представление, которое, впрочем, быстро закончилось задержанием. Инцидент попал на видео: мужчина в одних трусах прыгал по припаркованным во дворе автомобилям.

Очевидцы вызвали полицию. Прибывшие на место стражи порядка задержали нарушителя. Им оказался 34-летний житель Набережных Челнов.

Как выяснилось, его приключения начались не с прыжков по машинам. Сначала он пытался вломиться в закрытый продуктовый магазин, а когда это не удалось — переключился на припаркованные во дворе легковушки. В результате несколько автомобилей получили повреждения. Досталось и имуществу одного из жильцов — хулиган повредил входную дверь в квартиру.

По словам полицейских, задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.