Boom metrics

При атаке БПЛА на Нижнекамск пострадали люди и предприятия

В Тукаевском районе атаке подвергся частный жилой дом
Мэр Нижнекамска Радмир Беляев заверил, что ситуация находится под контролем, все службы работают слаженно.

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев заверил, что ситуация находится под контролем, все службы работают слаженно.

Фото: Роман ЕФРЕМОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате массированной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Закамский регион Татарстана повреждения получили отдельные предприятия Нижнекамска. Об этом сообщила пресс-служба главы республики.

Тяжёлых последствий удалось избежать, однако есть пострадавшие с травмами лёгкой степени. Им оказана необходимая медицинская помощь. В Тукаевском районе атаке подвергся частный жилой дом — пострадали два человека. Бригада медиков оказала помощь на месте, жизни людей ничего не угрожает.

На местах работают экстренные и специальные службы. По поручению главы Татарстана Рустама Минниханова главы пострадавших районов держат ситуацию на личном контроле.

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев заверил, что ситуация находится под контролем, все службы работают слаженно. Он призвал жителей сохранять спокойствие и доверять только официальной информации.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.