
Во время визита в зону проведения специальной военной операции делегация из Татарстана встретилась с военнослужащими, которые являются уроженцами региона, и вручила им республиканские государственные награды. Об этом сообщил раис Татарстана Рустам Минниханов на своем канале в МАКС.
По словам главы региона, военнослужащие, проявившие мужество и отвагу в ходе выполнения боевых задач, были удостоены медали ордена «За заслуги перед Татарстаном».
Как отметил Минниханов, каждая встреча с бойцами СВО - это возможность лично поблагодарить их.
Напомним, в Татарстане число муниципальных мер поддержки участников СВО превысило 3 тысячи. За четыре года количество льгот и программ помощи выросло более чем вдвое.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.