
Фото: скриншот.
Заслуженный артист Татарстана Ильнат Фархуллин прооперировался в московской клинике. Как он сам рассказал в соцсетях, проблемы с щитовидкой беспокоили его несколько лет. В прошлом году врачи настоятельно рекомендовали хирургическое вмешательство, но певец отложил процедуру из-за плотного гастрольного графика.
Но особенно артист опасался за голос – был риск задеть связки. Однако московские хирурги провели вмешательство щадяще: опухоль удалили, а саму железу сохранили.
Фархуллин уже вышел на связь с поклонниками и заверил, что операция прошла успешно, связки не пострадали, и он чувствует себя хорошо. Артист планирует восстановиться и вернуться к работе.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.