
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В столице Чувашии зафиксировали масштабный сбой в работе системы электроснабжения. Из-за внезапной аварии без света остались жители, проживающие в многоквартирных домах на улицах Шумилова, Ленинского Комсомола, Пролетарской, а также на проспекте Тракторостроителей. Об этом сообщил мэр Чебоксар Станислав Трофимов.
К месту происшествия оперативно были направлены специализированные ремонтные бригады АО «Чувашские государственные электрические сети». Энергетики уже приступили к поиску причины сбоя и проведению аварийно-восстановительных работ для скорейшего возвращения питания в жилые дома.
О сроках завершения ремонтных работ пока не сообщается.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.