
В эту среду, 10 июня, глава МВД по Татарстану Дамир Сатретдинов и глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев официально представили личному составу местного ОМВД их нового начальника. Им стал Ильшат Хаялиев, который с апреля прошлого года занимал данную должность с приставкой «исполняющий обязанности». Он сменил Рената Хасанова, который ушел на пенсию.
40-летний Хаялиев — уроженец села Мамадыш-Акилово Зеленодольского района. Служит в органах с 2003 года, начинал следователем. С 2015 года занимал должность замначальника отдела - начальника следственного отдела, сообщает пресс-служба администрации Зеленодольского района.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.