
Во вторник, 26 мая, в 11.47 в Казани на Кировской дамбе во время движения в сторону железнодорожного вокзала у грузового автомобиля поднялся кузов. Им машина повредила контактную сеть общественного электротранспорта. Сила натяжения была такой, что два столба удерживающие провода наклонились.
В результате произошедшего было временно прекращено движение трамваев по маршрутам №1, 5, 5А и 7.
«На месте работают аварийные службы предприятия», - сообщили в МУП «Метроэлектротранс».
Когда движение трамваев будет восстановлено – пока не известно.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.