
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Кабмин Татарстана утвердил льготы для женщин со званием «Мать-героиня». Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.
Теперь наравне с Героями РФ и Труда они смогут получать санаторные путевки, компенсацию расходов на коммунальные услуги и домашний телефон, а также льготы на проезд в транспорте.
Финансирование пойдет из федерального бюджета через Социальный фонд России. Многодетных матерей поддержат на государственном уровне.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.