
В это воскресенье, 3 мая, примерно в 4.30 на территории Мари-Турекского района произошла смертельная авария, сообщает прокуратура Марий Эл.
Так, согласно предварительным данным, на восьмом километре дороги «Хлебниково – Мариец» пьяный 21-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» не справился с управлением. Машина на ходу вылетела с дороги в кювет, где со всего маха врезалась в дерево.
В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, также пострадал и госпитализирован его 20-летний пассажир.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.