
Фото: Ольга ЮШКОВА.
В казанской школе №98 произошло ЧП - ученик четвертого класса выпал из окна на третьем этаже. Ребенок жив, его срочно госпитализировали. Бригада скорой доставила мальчика в приемно-диагностическое отделение Детской республиканской клинической больницы.
Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое из-за совокупности полученных травм. При этом, как сообщает ИА "Татар-информ", сознание у мальчика ясное. Сейчас его обследуют, подробности случившегося выясняются.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.