Boom metrics

В Йошкар-Оле Porsche столкнулся с микроавтобусом, пострадали шесть человек

Водитель иномарки выехал на встречную полосу
Среди пострадавших — водитель Porsche, а также 16-летняя пассажирка микроавтобуса Citroen. Фото: прокуратура Марий Эл

Среди пострадавших — водитель Porsche, а также 16-летняя пассажирка микроавтобуса Citroen. Фото: прокуратура Марий Эл

7 апреля около 11:45 в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли, напротив дома 10, произошло ДТП. 26-летний водитель автомобиля Porsche выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Citroen под управлением 61-летнего мужчины.

В результате аварии шесть человек получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Среди пострадавших — водитель Porsche, а также 16-летняя пассажирка микроавтобуса Citroen. Прокуратура города Йошкар-Олы взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты проверки по данному факту.

Ранее мы сообщали, что в Альметьевском районе в ДТП с грузовиком погибли два человека. Авария произошла на 243-м километре трассы «Казань — Оренбург».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.