
Фото: Рузалия ХАКИМУЛЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
Пригородная пассажирская компания «Содружество» сообщила о назначении дополнительных поездов на направлении Казань - Аэропорт. Электрички будут курсировать 1, 2 и 3 апреля.
Дополнительные рейсы вводятся в связи с проведением в выставочном центре «Казань Экспо» международного электроэнергетического форума «Энергопром».
Поезд №7602 отправится со станции Казань в 10:40 и прибудет в Аэропорт в 11:00. Обратный рейс №7603 отправится в 11:40 и прибудет в столицу республики в 12:08. Составы проследуют без промежуточных остановок.
Напомним, за первые два месяца 2026 года поездами между Казанью и Йошкар-Олой воспользовались 26,3 тысячи пассажиров. Это на 68% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.