
Фото: Алина НИЗАМОВА. Перейти в Фотобанк КП
В казанском аэропорту из-за утренних ограничений задержаны три рейса на вылет. Согласно онлайн-табло, рейс в Стамбул задерживается на 3,5 часа — до 13.50. Самолет в Москву (Шереметьево) отправится в 12.50 вместо 10.10, а рейс в Санкт-Петербург перенесен на 13.20 (задержка два часа).
Напомним, в ночь на 28 марта в Татарстане действовал режим «Ракетная опасность». В этот период аэропорты Казани и Нижнекамска временно не принимали и не отправляли рейсы. После снятия ограничений воздушные гавани вернулась к штатной работе, однако расписание некоторых рейсов было скорректировано.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.