
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Казани на улице Восстания произошло серьезное ДТП. Водитель кроссовера пытался развернуться, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с легковым автомобилем.
В результате аварии пострадали два человека: водитель кроссовера и его беременная пассажирка. Их госпитализировали после осмотра на месте. Легковушка получила серьезные повреждения и была эвакуирована с дороги.
По словам водителя Kia, он не успел отреагировать на внезапный маневр Renault и предотвратить столкновение. Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все обстоятельства происшествия, сообщает «Татарстан 24».
Напомним, в Татарстане водителя авто будут судить за то, что он догнал и насмерть сбил скутериста. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен, Telegram и MAX.