Boom metrics
НовостиОбщество13 августа 2025 16:42

Глава Нижнекамского района заявил, что от его имени стали писать мошенники

Аферисты атакуют граждан через мессенджер
Радмир Беляев призвал всех быть более бдительными. Фото: e-nkama.ru

Радмир Беляев призвал всех быть более бдительными. Фото: e-nkama.ru

В эту среду в своем официальном телеграм-канале глава Нижнекамского района Радмир Беляев предупредил всех о том, что от его имени в мессенджере стали действовать мошенники.

По словам главы Нижнекамского района, подобные сообщения уже пришли нескольким людям. Фото: t.me/radmirbelyaev

По словам главы Нижнекамского района, подобные сообщения уже пришли нескольким людям. Фото: t.me/radmirbelyaev

«Через фейковую страницу они от моего имени призывают к различным действиям, в результате чего получают доступ к личным данным. Будьте внимательны. Перепроверяйте подлинность сообщений от контактов, которых нет в вашей телефонной книге», - следуюет из предубреждения беляева.

Он отметил, что ему известно уже о нескольких людях, которым пришли подобные сообщения от фейкового аккаунта.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram